Здравствуйте. Уже было три половых акта, но каждый раз чувствую боль. Возможно, что девственная плева не разрывается? Или в чем может быть проблема. Муж входил на см 6-7 уж точно. С уважением, спасибо
Елена Свиридова, Челябинск
ОТВЕТИЛ:
Николашина Ольга
Москва
0.0
врач терапевт
Здравствуйте, девственная плева может быть эластичной, это индивидуальная особенность, и разрыв ее происходит не всегда. иногда используют лубрикант для устранения неприятных ощущений.