Возможность зачатия есть ли?

№ 46 176 Гинеколог 15.08.2017

Здравствуйте! Мне 15 лет. Половой жизнью не живу. Часто вижу разлитфе жидкости на диванах (засохшие). Один раз я провела рукой по засохшей жидкости в машине (я очень боюсь, что это сперма). Потом помыла руки (вода была грязная, мыла без мыла). После случайно задела половые органы, когда ходила в туалет. Не могу ли я быть беременна.

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.08.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, так беременность не наступит, можете успокоиться и не переживать по этому поводу.