СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 126
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68768
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие свечи лучше?

№ 46 230 Беременность и роды 17.08.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 40 недель беременности, обнаружили кольпит, назначили свечи нео-пенотран, я их раньше использовала, переносимость была плохая, после первой свечи появилось ужасное жжение, скажите пожалуйста, на какие другие свечи можно заменить нео-пенотран? Заранее спасибо за ответ!

Марина, Ярославль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.11.2016

Камень в устье мочеточника

Здравствуйте! Меня звать Людмила, проживаю в Севастопол е. Я уже на 35неделе беременности. Уже месяц как лежу в урологическом отделении с камнем в мочеточнике. Поступила с приступом почечной колики 31. 10. 2016. При поступлении на узи был обнаружен камень размером 5на9мм в верхнем отделе мочеточника. Спустя две недели камень прошел к устью мочеточника, где и находится сейчас. Правда размеры уменьшились до 4на6мм, мочеточник в нижней трети расширен до 6мм. Лечащий врач говорит, что особо ничего д...

0 ОТВЕТОВ
11.06.2013

Можно ли навсегда избавится от аллергии на солнце?

Здравствуйте! Можно ли навсегда избавится от аллергии на солнце? Не было только во время беременности. С гормональными противозачаточными таблетками не связываю, когда не принимала, тоже были высыпания, покраснения и жжение на разных частях тела, загар проявляется слабо. Уже больше 10 лет! Может что то нужно тщательнее обследовать, сдать специальные анализы?

1 ОТВЕТ
05.01.2017

Элонгация шейки матки

Здравствуйте. На УЗИ поставили элонгацию шейки матки. Я не рожала и беременностей не было. И действительно, шейка находится в 4 см от входа. Муж, каждый раз при входе "упирается". Но при использовании смазки при достаточно неприятных ощущениях (для меня) войти получается. У мужа 21 см. Вдобавок была перенесена операция (обрезание), после которой рядом с головкой остался большой рубец, который тоже может влиять болезненно. После полового акта испытываю жжение там, где шейка матки. Вопрос, можно л...

0 ОТВЕТОВ
23.03.2018

Тержинан во время беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста, беременность 11 недель (акушерских), по зачатию - 9. Началась молочница с зудом и жжением, врач прописала свечи Тержинан. В инструкции написано, что приём разрешен со 2 триместра. Снова сходила к врачу, она уверяет, что можно и в 1 триместре их использовать. Меня очень пугает состав: антибиотики, гормоны. Не навредит ли это лечение ребёнку? Очень волнуюсь. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
11.02.2013

Затяжная отрыжка воздухом, чем лечить?

Беспокоит частая затяжная отрыжка воздухом. Все началось на последних месяцах беременности и длится в течении года. Болей в ЖКТ нет, Хеликобактерии не обнаружены, при лежании на левом боку бывает жжение в районе сердца. Какие анализы еще нужно сдать?

0 ОТВЕТОВ
наверх