После травмы, болит голеностопный сустав, что делать?

№ 46 371 Хирург 25.08.2017

Здравствуйте! У меня была травма голеностопного сустава 3 месяца назад, травма прошла, но когда я поворачиваю стопу влево или вправо особенно быстро, то чувствуется боль, также при нагрузках тоже! Как мне устранить эту проблему?

игрь, Комсомольское

ОТВЕТИЛ: 25.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо знать точный диагноз и на основании каких исследований он выставлен, когда была травма и объём проведённого лечения.