Боль в правом яичке во время длительной мастурбации.

№ 46 377 Уролог 25.08.2017

Помогите помогите пожалуйста, после длительной мастурбации начало болеть правое яичко. Что делать? Страшно ли это? Половых партнеров не было!

Артур, Джанкой

ОТВЕТИЛ: 25.08.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, такое состояние возможно при застое секрета предстательной железы или при воспалительном процессе в ней. необходимо сделать УЗИ предстательной железы, анализы на ИПП.