Боли после эякуляции

№ 18 349 Уролог 03.04.2015

Здравствуйте. Мне 19 лет, я девственник. Девушки никогда не было, а полгода назад появилась. И с тех пор начались проблемы. В течение где-то месяца во время общения с ней( даже в абсолютно не интимной обстановке, без физического контакта, то есть где-то на улице, например) у меня была постоянная, 2-3-часовая эрекция и все признаки полового возбуждения: учащенное дыхание, сердцебиение, обильное выделение смазки, сравнимое по объему с подростковыми полюциями. Видимо, настолько в новинку моему организму было общение с противоположным полом. Через час-полтора я начинал чувствовать боль в яичках и пенисе(как будто сильно сжали), боль при мочеиспускании, головную боль, утомление, и это все не проходило 4-5часов, даже после мастурбации. С тех пор прошло полгода. Такие вещи стали происходить редко(в интимной обстановке, при физическом контакте). Появилась следующая проблема - стало заметно труднее вызвать эрекцию(на девушку реагирует все так же активно), после мастурбации я испытываю похожие ощущения: тянущую боль в головке пениса, которая усиливается при мочеиспускании и особенно при повторной эрекции, не проходит так же несколько часов. На пенисе появилась сетка из ярко-красных сосудов, особенно заметных при растягивании кожи или эрекции. А несколько дней назад ранним утром я проснулся, от желания сходить по маленькому(при этом была сильная эрекция и опять же похожие на вышеописанные ощущения), и. Не смог. Выдавил несколько капель и все, смог уснуть, а, проснувшись, сходил нормально.

михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Данные симптомы могут быть проявлением воспалительного процесса. Пройдите обследование на ИППП вместе с партнершей и обратитесь к урологу.