Добрый день! Мне 29, детей нет, я пью джес уже 2 года, планирую беременность, в интернете читала и передачу смотрела что нужен перерыв от таблеток, если я сейчас их перестану пить это повлияет на вес? На цикл? И может какие ни будь витамины нужно пропить, заранее спасибо)))
Ольга, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, перед планированием беременности обязательно посетите врача, нужно обследоваться на половые инфекции. Витамины - фолиевая кислота по 400мкг в сутки до 12 недель гестации, а начинать можно пить уже сейчас.