БЕРЕМЕННОСТЬ И АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№ 53 055 Гинеколог 07.10.2018

Здравствуйте, я очень хочу забеременеть и родить ребенка, но мне приходится пить амитриптилин и сонапакс по 25мг 2 р в день, у меня панические атаки, депрессия, блуждающие боли. Принимаю таблетки конечно по назначению врача психотерапевта уже 4 года, с ними чувствую себя отлично. Психотерапевт сказал, что придется их принимать всю жизнь, психотерапия не помогает, помогают только таблетки. Мне 35 лет, детей нет. Подскажите пожалуйста можно ли принимать эти таблетки во время беременности и можно ли выносить здорового ребенка?

НАТАЛЬЯ, СВЕТЛОГОРСК

ОТВЕТИЛ: 07.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Неужели вы хотите иметь ребенка-невротика? Не поверю. Ищите другого психотерапевта. ,который избавит Вас от проблемы без таблеток.