Планирование беременности

№ 46 433 Гинеколог 30.08.2017

Добрый день! Мне 29, детей нет, я пью джес уже 2 года, планирую беременность, в интернете читала и передачу смотрела что нужен перерыв от таблеток, если я сейчас их перестану пить это повлияет на вес? На цикл? И может какие ни будь витамины нужно пропить, заранее спасибо)))

Ольга, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 01.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, перед планированием беременности обязательно посетите врача, нужно обследоваться на половые инфекции. Витамины - фолиевая кислота по 400мкг в сутки до 12 недель гестации, а начинать можно пить уже сейчас.