Как вылечить сыпь?

№ 46 484 Дерматолог 02.09.2017

Здравствуйте! Помогите решить нам нашу проблему! На ладонях и стопах сыпь, похожая на укус комарика и жуткое жжение, и немного стопы опухли! И ко всему же больно ходить. Что нам делать?

Яна, Таганрог

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Элиханов Рамзан Дитиевич Грозный 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте, возможно уже давно прошел ваш недуг, но предположу что у вас была Многоформная экссудативная эритема, вызванная лекарственным средством

ОТВЕТИЛ: 12.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, значительно больше данных за крапивницу, нежели за полиморфную жксудативную эритема. Приём антигистаминного препарата вам Непременно поможет.