Боль в области пупка, что это?

№ 23 410 Гастроэнтеролог 21.08.2015

Добрый день. У меня такая проблема. 2 недели назад начал ужасно болеть правый яичник, боль отдавала в правый бок, после двух дней мучений я вызвала скорую, после чего меня забрали в больницу на подозрение апендецита. После всех обследованний проведенных в больнице диагноз апендецит не подтвердился. Меня направили на консультацию к гиникологу, после чего доктор сказал что у меня овуляционный синдром, и кто му же хирург добавил что воспание лимфоузлов в брюшине. Прокололи мне 5 уколов анибиотков + ношпу. Буквально на второй день после выписки я стала замечать, что у меня сильное бурчание в животе, вздутие, и появилась боль в области пупка. Боль в области пупка отдает иногда в желудок, иногда в левый и правый бока. В данный момент смогу попасть только в гастроэндокренологу в следующую пятницу. А сейчас не ззнаю что и думать. Зарание спасибо за уделенное мне время.

Анна, Сумы

ОТВЕТИЛ: 21.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Не исключена невротичская природа боли. Что по УЗИ?

ОТВЕТИЛ: 21.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Бурление может быть результатом антибиотикотерапии. В данном случае желательно пропить курс пробиотиков.