Ввели 4 укола с вакциной от бешенства, могу ли внутримышечно вводить мексикор?

№ 46 507 Инфекционист 04.09.2017

Ввели 4 укола с вакциной от бешенства, могу ли внутримышечно вводить мексикор?

Зыков Владимир Иванович, Починок

ОТВЕТИЛ: 05.09.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, можете по назначению врача, никакого влияния на вакцинацию это не окажет.