Выкидыш

№ 46 523 Гинеколог 05.09.2017

Здравствуйте. Был выкидыш без чистки на сроке 7-8 недель. На узи на след. День поле выкидыша матка чистая. Шла кровь примерно неделю, вначале обильная, потом все прекратилось. Примерно неделю все было нормально, а сегодня опять кровь. Стоит паниковать? Живу в небольшом населенном пункте, маленький ребенок на руках, попасть к специалисту действительно проблема. Cпасибо.

Луиза, Оренбургская обл

ОТВЕТИЛ: 06.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует обязательно показаться врачу, так как после прерывания беременности возможен гормональный сбой, к тому же желательно повторно сделать УЗИ.