СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Срок полного восстановления после операции гнойной множественной копчиковой кисты?

№ 46 537 Хирург 06.09.2017

У сына ( 15 лет) появился гнойник на копчике, обратились к врачу, вскрыли, вроде прочистили. Отправили в поликлинику к хирургу, тот унизил подростка и сказал, что нечего ходить и трясти задом. В результате только через 8 месяцев сделали операцию. С момента оперативного вмешательства прошло больше полгода, но до сих пор побаливает и долго не может сидеть, хотя при осмотре хирург сказал, что все нормально. Через какое время восстановятся ткани?

Ольга Владимировна, Кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.09.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо провести УЗИ мягких тканей и предоставить протокол УЗИ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.03.2024

Перелом, вывих копчика

Добрый день. По результатам снимка у подростка 15 лет: Признаки угловой деформации копчиковых позвонков влево на 91 градус. Ортопед посоветовал подушку-кольцо. Можно ли поставить копчик на место с помощью мануальной терапии. Тк ребенок сидит на одной ягодице и испытывает дискомфорт. Спасибо за ответ

0 ОТВЕТОВ
19.08.2012

Операция сигмовидной кишки

Добрый день, у моего отца нашли злокачественную палипу в сигмовидной кишке (по результатам анализа). Теперь ему сказали нужно срочно сделать операцию. Предложили несколько вариантов, где можно оперировать, это либо в Москве в онкологическом институте им. Герцена, либо в Воронеже. Где посоветуете сделать?

1 ОТВЕТ
13.03.2015

Фиброаденома

На узи молочной железы обнаружили фиброаденому 13х6 мм ("изоэхогенное образование овальной формы, однородной структуры, с четкими, ровными контурами"). Мне 37 лет. Планирую вторую беременность. Прохожу полное обследование и других проблем пока не обнаружено. Врач сказал, результат узи однозначен, дополнительных обследований не требуется, образование доброкачественное и можно не переживать. Скажите, пожалуйста, возможно ли просто наблюдать аденому? Очень переживаю и не хочу операцию.

1 ОТВЕТ
06.08.2015

Операция фкм

Скажите пожалуйста как скоро можно планировать беременность, после операции на молочной железе, диагноз гиперплазия эпителия молочной железы на фоне фкм.

2 ОТВЕТА
07.11.2015

Искривление перегородки носа, кисты верхнечелюстных пазух.

Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня кисты верхнечелюстных пазух (справа размером до 1. 3*1. 6*1. 4 см, слева - 3. 4*2. 8*3. 2 см), а также искривление перегородки носа. На консультации у врача мне сказали, что необходимо сделать септопластику и одновременнно гайморотомию. Хотелось бы узнать, можно ли сделать операцию другими, более щадящими методами (эндоскопическим, лазерным), или же в таком случае результат получится не столь эффективным? Насколько длителен и тяжёл период восстановления после оп...

1 ОТВЕТ
наверх