СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Образовался кровеной застой из-за него не делают операцию, как убрать?

№ 46 546 Хирург 07.09.2017

Добрый день, повредил кисть правой руки, а точнее прорезал сухожилия в области ниже локтевого сустава, образовался застой, как только не убирали, он смягчел, но есть еще, 5 недель до операции. Процедуры прошли, как в домашних условиях его убрать?

Рустам, Кизел

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.09.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Самостоятельно, тем более в домашних условиях Вам с этой проблемой не справиться. Необходима помощь хирурга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.08.2016

Боль в суставах

Здравствуйте, уже как год болят суставы на верхней части стопы припухлость около безымянного пальца, не могла ходить пью таблетки, лучьше, но ощющения будто колл выбит, на левой руке на кисти сустав болит у среднено козанка отек красный, а сегодня вообще правая рука онемела в облости кисти, и не сгибалась, не могла держать кострюлю. Доктар, что у меня? Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
20.12.2016

Сильно болят руки

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по моим анализам какой у меня диагноз? Врач ставит системную красную волчанку, у меня болят кисти рук и руки в плечевом суставе, не поднимаются - больно. Перенесла два месяца назад сильный стресс, после этого началось. Спасибо большое!

1 ОТВЕТ
03.01.2014

Суставы боль

Здравствуйте. Мне 17 лет, занимаюсь регулярно спортом(баскетбол, тренажорный зал)Столкнулся с такой проблемой сильно хрустят суставы по всему телу(пальцы кисти шея спина колени голеностопы и тд)Так же испытываю боль в правом локтевом суставе при выпрямление полностью руки и иногда болит колено, так же после сна бывает тяжесть в пояснице )Хотелось бы узнать к какому врачу идти какие анализы сдавать и что это вообще такое
Читал что может быть из за повышенного содержания соли но соль я почти не е...

0 ОТВЕТОВ
22.05.2016

Сильно болит правая рука, что делать?

Боль в правой руке началась от подмышки до локтя сейчас дошла до кисти. Была краснота в локтевом суставе, повышение температуры. Сейчас боль при нажатие на руку, где была краснота, синяки желтого цвета от подмышки.

1 ОТВЕТ
18.08.2016

Коллатеральная локтевая связка - полный разрыв?

Здравствуйте! Месяц назад упал на прямую руку и повредил кисть. Пошел к врачу, сказал порвана связка, наложили гипс. Но опасения меня не покидали, тем более, что занимаюсь армрестлингом и для меня это очень важно, поэтому сделал МРТ. В заключении написано: МРТ признаки повреждения крикутного фиброзно-хрящевого комплекса правого лучево-запястного суглоба в виде: периферического горизонтального разрыва локтевого отдела суглобового диска и повреждение с лигаментитом локтевой коллатеральной связки, ...

0 ОТВЕТОВ
наверх