Образовался кровеной застой из-за него не делают операцию, как убрать?

№ 46 546 Хирург 07.09.2017

Добрый день, повредил кисть правой руки, а точнее прорезал сухожилия в области ниже локтевого сустава, образовался застой, как только не убирали, он смягчел, но есть еще, 5 недель до операции. Процедуры прошли, как в домашних условиях его убрать?

Рустам, Кизел

ОТВЕТИЛ: 07.09.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Самостоятельно, тем более в домашних условиях Вам с этой проблемой не справиться. Необходима помощь хирурга.