Уточнить диагноз гинеколога

№ 46 594 Гинеколог 11.09.2017

ЗДРАВСТВУЙТЕ БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ГИНЕКОЛОГА НАПИСАЛА КЛИНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ VIRGA НА КОНЦЕ А. ИЩУ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА VIRGO НА КОНЦЕ О, МОГ ЛИ ВРАЧ ПРОСТО ОШИБИТЬСЯ ОКОНЧАНИЕ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ КАК VIRGA?

ольга, москва

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Рыбакин Владимир Сочи 0.0 врач уролог-андролог

Здравствуйте, Конечно это слово с окончанием на О, что означает девственница. А если Вы не девственница, тогда спросите у своего врача, что она имела ввиду.