Кровь и режущая боль при мочеиспускании. Частые позывы

№ 33 688 Терапевт 12.06.2016

Здравствуйте. Через день после первого полового акта в моей жизни, утром, при мочеиспускании была сильная боль и щипело все внутри. Теперь все время щиплет/режет и ощущение, будто хочется писать. Сегодня шестой день. При мочеиспускании выделяется кровь (в основном, утром и вечером обострение сильное). У гинеколога была 5 дней назад, та сказала, что кровить больше не будет. Но все не так. Очень больно, что делать. Также около месяца назад я сдавала анализы, поставили диагноз кандидоз (зуда у меня не было, только лишь специфицеские выделения). Курс лечения молочницы не прошла. Сейчас пью уролесан (сама решила) Какие таблетки пропить, подскажите. Я работаю, но ноги стараюсь держать в тепле, хотя зачастую знобит. Может ли быть такое, что это обострение в совокупности с молочницей такое? Мне 23 года

Nika, симферополь

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Ника.У Вас проявления цистита. Нужно сделать следующее: но-шпа 2таб 3 раза 3 дня, нолицин 400 1 таб. 2 раза 10 дней, канефрон-Н 2 капс 3 раза 10 дней. при болях горячая грелка на низ живота. Исключить половые связи, алкоголь, переохлаждения, посещение бассейна, бани.