Очень болит живот в низу две недели назад начались месячные и сразу же в этот день закончились теперь пошли как положенно на четири дня. Но увеличился живот в низу боли не прекращаються врач посмотрела вроде нормально все. Обратилась к другому врачу зделали УЗИ подозрение на миому что делать ощущения в внутри как лопну сею секунду
Яна, Путивль
ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,
Здравствуйте, пока начните прием противовоспалительных и болеутоляющих, например, ибупрофен. Необходимо провести дообследование, в том числе, сдать анализы на ЗППП.