СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шершавое пятно на губе

№ 46 638 Дерматолог 13.09.2017

Здравствуйте. Около 6 месяцев назад на нижней губе появилось шершавое пятно, немного шелушится. Иногда немного зудит, после кислой и острой пищи. По цвету особо не отличается от цвета губ. Что это может быть? Как лечится? Переживаю, что лейкоплакия.

Елена, самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.05.2016

Высыпания на теле у ребенка.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У ребенка 8 лет во рту на губе вскочил сначала прыщ а потом перерос в белое пятно с красными краями. Болезненно при приеме пищи. К вечеру стали образовываться высыпания на щеке и животе. Подскажите как помочь ребенку. И что это за заболевание. К врачу записаны только в понедельник. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
01.12.2017

Можно ли заразиться

Делала рентген зуба. Лаборант перчатки не меняет, моет водой, может работает в одних всю смену, при укладывании одноразовой пленки к зубу прикаснулась к слизистой губ. Какие риски по вич, гепатитам в и с. Сроки сдачи анализов пцр и ифа. Спасибо

1 ОТВЕТ
30.05.2014

Как вылечить отек и зуд на теле?

Здравствуйте доктор. Моему сыну 9 лет, у него периодечески опухает нижняя губа, и на теле появляются красные пятна, похожие на укус насекомого, а также на подушечках стопы. И все это с зудом и болью.

1 ОТВЕТ
17.12.2016

Синие прыщи

Здравствуйте, уже несколько лет мучаюсь с синими прыщами. Сначала периодически вылезал на большой половой губе. Появлялся с периодичностью месяц-полтора. Перед беременностью прошло. После родов вылезло на бедре, а теперь на груди. Безболезненые. Когда набухнет выходит розовато-белая жидкость и кровь. Потом остается синее пятно. Ни эхтиолка, ни левомиколь не помогают.

0 ОТВЕТОВ
13.02.2017

Красные пятна и сильный зуд

На половых губах появляются маленькие красные пятна, которые растут и объединяются. Очень чешутся, раньше шелушились, а сейчас пятна стали гладкими. И их количество постоянно увеличивается.

1 ОТВЕТ
наверх