СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 521
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Внезапная деарея

№ 46 790 Терапевт 20.09.2017

Здравствуйте у меня на протяжении пол года происходят внезапные приступы диареи примерно 1 раз в неделю начинает тянуть низ живота и желание опорожниться хочу добавить что у меня переодически так же меняется артериальное давление не знаю связано это или нет? Скажите пожалуйста что мне делать и к какому врачу обращаться?

анатолий, Ярославль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.08.2013

Что у меня, и что можно попить, чтобы это прошло?

Ни с того ни с чего начал резко болеть живот. Боль резкая колющаю приступообразная. Потом отпускает. Выпила 2 но-шпы, через часа два ни чего не прошло, выпила 2 шт. Активированный уголь. К вечеру так и не прошло, опять выпила 2 но-шпы, через некоторое время 2 шт. Активированного угля. Затем началась диарея, было пррисутствие пены, выпила 2 шт. Эспумизан. Боли и приступы продолжались без изменения, и даже с увеличивающей силой и долготой. Диарея так и продолжалась. Ночью стул был 2 раза. Утром ди...

0 ОТВЕТОВ
12.04.2017

Внезапные приступы диареи

Здравствуйте! Примерно месяц назад у мужа начались приступы диареи. Внезапно начинает крутить живот, спазмы, а затем жидкий стул (крови в нем нет). Затем его начинает знобить и появляется небольшая температура - 37-37.5. Это все продолжается недолго, от 5 до 6 часов, за это время он может испражниться 1 или 3 раза. Потом все прекращается, а через 5-10 дней все повторяется снова. Во время приступа принимает лоперамид, если принимает его после первого испражнения, то больше позывов нет, и смекту. ...

1 ОТВЕТ
29.01.2022

Желудочные колики

27 января в 2 часа ночи поднялась температура до 38, давление 150/105 вызвала скорую помощь, температуру сбили, утром температура снова поднялась и держалась весь день, к вечеру все стабилизировалось, но начались режущие боли в животе и не проходят до сих пор, болит вокруг пупа и выше, так же чувствуется какое-то бурление, рези приступами в течение 1-2 минут, анализ на ковид пришел 28 - отрицательный, подскажите что это может быть и чем можно снять боли?

0 ОТВЕТОВ
10.05.2014

Не могу заснуть в животе в центре появилася давящая боль

Не могу заснуть в животе в центре появилася давящая боль, около серца, по центру, если выпить соды становится легче, при этом очень тяжело дышать. Появились какие то приступы давления 150/70 пульс 140 и при этом трясет. Ходил к терапевту говорит анализы в порядке, назначили фгс, по очереди только через месяц. Прошел кардиолога, ЭКГ, эхокардиоскапия и общий анализ крови ничего не выявили. Сейчас пью омез улучшения не наблюдаются 1ый день тока. Легче только от соды.

0 ОТВЕТОВ
24.04.2016

Язвенный колит. Как лечить?

Добрый день! 2 недели назад я поступил в гастроотделение с кровотечением, диареей, болями в животе и температурой 39. 2. Сделали колоноскопию, диагноз- язвенный колит. Лечат преднизолоном 90 мл*2 раза в день и глюкоза 400мл *1 раз в день. Лечусь уже 2 недели, но никаких улучшений нет. Чувствую себя плохо, кровотечение не прекращается, живот так и болит. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это лечение и когда можно ожидать улучшений? Результаты колоноскопии прилагаю.

0 ОТВЕТОВ
наверх