Появилась шишка на машонке

№ 46 907 Уролог 26.09.2017

Здравствуйте, у меня такой вопрос, дня 2 назад заметил небольшую шишку на машонке, боли беспокоят и когда трогаешь тоже болит, оно как бы поверхностно, делали операцию в 10. 07. 17 варикоцеле 1 степени.

Василий, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 26.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходим осмотр, возможно рецидив варикоцеле. боли в покое и при пальпации могут говорить о воспалении и необходимости лечении антибактериальными препаратами.