У ребенка 8 лет после ОРВ болят по очереди зубы на одной стороне.

№ 47 023 Стоматолог 02.10.2017

Добрый день! Во время болезни и после у ребенка заболели зубы, две шестерки сверху и снизу и молочная четверка снизу. Боль примерно с 11 вечера до 2-х ночи. Что это может быть?

Евгения, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 02.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте,Евгения.Вирусы,особенно герпетической группы,нередко поражают нервные стволы и узлы и могут вызвать невралгию..