Лайм боррелиоз

№ 47 045 Инфекционист 03.10.2017

В мае 2014 года укусило 2 клеща. Клинический диагноз если в кратце Лайм-боррелиоз 3 стадия. Постоянная температура, практически не снижается. И еще много чего. Сейчас сдала анализ на anti-Borrelia burgdorferiпоказало что IgG отрицат lgM 21. 1. Температура с утра до позднего вечера 37 - 37.3. Надо что то предпринимать или само пройдет.

Людмила, Черногорск

ОТВЕТИЛ: 03.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Людмила. Само не пройдет.Это коварная инфекция,которая даже 3 антибиотиками не всегда убивается.Самый пока эффективный метод - биорезонанс. Аппарат ДеВита АП.

ОТВЕТИЛ: 06.10.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, что-то нужно. Для начала сдать полный клин ан крови, алт, срб, рф, пцр кров на кл. боррелиоз.