№ 47 050 Невропатолог 03.10.2017
У меня нейропатия стоп на почве интоксикации лечебным препаратом дихлорацетат натрия. Лечусь липоевой кислотой, но результата не видно. Прошу назвать другие препараты для моего случая. С уважением с. В. Новиков. Оплату произведу при последующем вопросе.
Новиков Сергей Васильевич, Москва
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Новиков Сергей Васильевич. Самым лучшим эффектом методом детоксикации может быть в данном случае гомеопатия,биорезонанс