Нейропатия стоп.

№ 47 050 Невропатолог 03.10.2017

У меня нейропатия стоп на почве интоксикации лечебным препаратом дихлорацетат натрия. Лечусь липоевой кислотой, но результата не видно. Прошу назвать другие препараты для моего случая. С уважением с. В. Новиков. Оплату произведу при последующем вопросе.

Новиков Сергей Васильевич, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Новиков Сергей Васильевич. Самым лучшим эффектом методом детоксикации может быть в данном случае гомеопатия,биорезонанс