Проблемы с ногтями

№ 47 149 Дерматолог 09.10.2017

Здравствуйте! После наращивания ногтей у меня появились возле кутикул дырки в ногтях, неровность платины, очень ослабли, появились беловатые пятна, что делать? Как лечить?

Лера, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 09.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, можно с определённой долей уверенности предположить развитие кандидозной инфекции. Не исключено и посттравматическое развитие дикого мяса. Не откладывацте проведеНие очного осмотра дерматологом и провелдение исследований.