СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с ногтями

№ 47 149 Дерматолог 09.10.2017

Здравствуйте! После наращивания ногтей у меня появились возле кутикул дырки в ногтях, неровность платины, очень ослабли, появились беловатые пятна, что делать? Как лечить?

Лера, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, можно с определённой долей уверенности предположить развитие кандидозной инфекции. Не исключено и посттравматическое развитие дикого мяса. Не откладывацте проведеНие очного осмотра дерматологом и провелдение исследований.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.09.2017

Нехватка йода.

Здравствуйте. Меня зовут Кристина и я хотела спросить о препаратах которые помогут восстановить нехватку йода в организме. У меня крошатся зубы, появились белые пятна на ногтях, резкое пополнение веса, раздражительность. Читала о препаратах в интернете, мало нужной информации нашла. Остановилась на Йодомарине 200. Как думаете, поможет? Или есть препараты лучше?

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

Псевдомония

Лобрый день! После нарощенных ногтей на на ногтевой пластине образовалось зеленое пятно, врач сказал что это псевдомония, и надо протирать ноготь лимонным соком и пропить витамины для иммунитета? Меня это настораживает

0 ОТВЕТОВ
19.05.2013

Пятно над соском

Мне 17 лет. На ощупь грудь вроде бы нормальная и не слишком жёсткая и не слишком мягкая, но сегодня над левый соском появилось красное пятно из него шла кровь, сейчас зудит, не знаю могла ли я задеть ногтем и поцарапать, но очень страшно, что это может быть такое?

1 ОТВЕТ
15.03.2016

Пятна на коже

Здравствуйте. Что это за пятна на коже? Я так понимаю, что это не только из за возраста. На руках, ногах, спине. Появляются постепенно. Они легко сдираются ногтем, но появляются снова. Разные по размеру. Некоторые немного похожи на родинки. Может это наследственное, бабушка тоже в пятнах. Спасибо за ответы. Маме 59лет.

0 ОТВЕТОВ
15.03.2016

Непонятные пятна

Здравствуйте. Что это за пятна на коже? Я так понимаю, что это не только из за возраста. На руках, ногах, спине. Появляются постепенно. Они легко сдираются ногтем, но появляются снова. Разные по размеру. Некоторые немного похожи на родинки. Может это наследственное, бабушка тоже в пятнах. Спасибо за ответы. Маме 59 лет

0 ОТВЕТОВ
наверх