Пятно над соском

№ 7 355 Маммолог 19.05.2013

Мне 17 лет. На ощупь грудь вроде бы нормальная и не слишком жёсткая и не слишком мягкая, но сегодня над левый соском появилось красное пятно из него шла кровь, сейчас зудит, не знаю могла ли я задеть ногтем и поцарапать, но очень страшно, что это может быть такое?

Елена Смирнова, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Елена! Заочно поставить диагноз в данном случае, как Вы понимаете невозможно. Пока не обрабатывайте ничем ранку (чтобы врачу было легче поставить правильный диагноз) и обратитесь для очной консультации к дерматологу.