СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нехватка йода.

№ 46 757 Терапевт 18.09.2017

Здравствуйте. Меня зовут Кристина и я хотела спросить о препаратах которые помогут восстановить нехватку йода в организме. У меня крошатся зубы, появились белые пятна на ногтях, резкое пополнение веса, раздражительность. Читала о препаратах в интернете, мало нужной информации нашла. Остановилась на Йодомарине 200. Как думаете, поможет? Или есть препараты лучше?

Кристина, Томск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.11.2015

Стригущий лишай

«Здравствуйте, ребёнку 3 года и врач нам поставил диагноз микроскопия, был 2 пятна врач выписал мазь клотримазол и йод, ну мы мазали в течение 5 дней, но пятна теперь стала больше намного, мне же врач выписал тербинафин-тева 250 мг, я хотела бы узнать можно ли ребёнку дать, читала что при весе меньше 20 кг можно 62 мг, может ей немного облегчит ребёнок мучается уже на веке появился, а там очень опасно мазать йодом»

1 ОТВЕТ
16.07.2020

Двоится в глазах после анестезии

Добрый день. Ребенку 8 лет делали анестезию на верхний зуб (крайний задний слева). Сразу после анестезии лицо покрылось белыми и красными пятнами. И начало двоиться в глазах. Состояние улучшилось через 15-20 минут. Спустя 2-3 часа началась головная боль и сонливость. ( возможно это последствия испуга) пятна на лице прошли и в глазах больше не двоится. Какие возможны последствия, нужна ли консультация у окулиста?

1 ОТВЕТ
24.04.2013

Как избавиться от белых пятен на зубах?

У моего ребёнка выросли новые передние верхние зубки с белыми пятнами. Чистим зубки регулярно, но пятна всё равно видны. Все остальные зубки одинаковые, только проблема с этими двумя зубами. Можно ли как-то избавиться от этих пятен и выровнять цвет эмали?

0 ОТВЕТОВ
26.03.2016

Сыпь на коже

Здравствуйте. В июне 2015 года появилась сыпь на коже. С тех пор периодически сыпь то появляется, то исчезает. Исчезнуть может через 1 час или через 1 день после появления. Всегда по разному. Иногда чешется, иногда нет. Сдавал кровь на ВИЧ, RW, паразитов - всё отрицательно. Биохимия крови в норме. Понижено содержание йода в организме, но сейчас принимаю йодомарин. Врач сказал, что с этим пятна не связаны. Врач дерматолог сказал, что не знает, что со мной делать и сказал больше не приходить. Врач...

0 ОТВЕТОВ
11.08.2015

Атрофический гастрит и дуаденит

Здравствуйте, моему отцу 73 года, в марте 2015 года началась икота продолжительностью 7 дней, лечили церукалом, ношпай в уколах, не помогало. Сделали фиброгастраскопию, икоту смогли остановить мидокалом в уколах. В настоящее время практически ничего не ест (чай, молоко), вопросы о еде вызывают раздражительность, запоры, сильная потеря веса, с трудов встает с постели. Помогите назначить препараты для поддержания организма и лечения атрофического гастрита и атрофического дуаденита

0 ОТВЕТОВ
наверх