Болит голова

№ 4 726 Невропатолог 21.01.2013

Скажите кружится голова такое чуство как будто заваливает назад, давит со всех сторон на голову и на скулы, глаза такое чуство что сейчас выпадут так напрягаются и при ходьбе перед глазами все милехтит и подташнивает под ложечкой Давление на одной руке140/90 на другой120/80

Иван, Кривой рог

ОТВЕТИЛ: 21.01.2013 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Это может быть из-за повышенного давления, а также из-за проблем в шейном отделе позвоночника. Могут быть и другие причины. Необходимо обратиться к врачу по месту жительства, если состояние ухудшается- вызвать скорую помощь.