Болят таз и ноги

№ 47 363 Гинеколог 24.10.2017

Беременность 31 неделя. Болят таз и ноги. Больно сидеть и ходить. Первые роды были 2.8 года назад. Естественные с эпидуралкой

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетите доктора. Рост матки, давление, оказываемое ею на окружающие органы, вполне могут вызывать подобные жалобы. после проведения осмотра вполне возможно провести легкий массаж пояснично-крестцового отдела,прием но-шпы.