На члене сильно пахнущие выделения

№ 47 365 Венеролог 25.10.2017

Мне 60 лет. 3 года не был с женщиной, имел несколько контактов с продажной женщиной, после чего обратил внимание на сильно пахнушие выделения под головкой члена, мою регулярно но все без толку. Что делать?

Константин, Мыски

ОТВЕТИЛ: 25.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.По результатам исследований будет определена суть проблемы. Не следует так пренебрежительно отзываться о женщинах, это весьма дурно. С результатам исследований имеет смысл посетить дерматовененролога.Это будет правильно и в ваших интересах.

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Константин! Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.