Возможно ли зачатие?

№ 47 460 Уролог 31.10.2017

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ Эякулята. Цвет= беловатый; Объем=2; Ph=7; Разжижение=30; L=3-4; Количество=65; А( прямолинейное, быстрое)=70;D( неподвижные)=30; Нормальные=75; Потология головки= 20; Потология шеи=5. Возможно ли зачатие?

Илья, Усть-Илимск

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, здравствуйте, по предоставленным данным зачатие возможно, однако для оценки вероятности зачатия необходимо также обследоваться на половые гормоны.