СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему отекают глаза после ношения линз?

№ 47 480 Офтальмолог 31.10.2017

Я перепробовала множество линз ежемесячной замены, двухнедельной замены и однодневной замены, но результат всегда один и тот же - отеки и припухлости, которые появляются на второй неделе использования линз, помимо этого к вечеру глаза краснеют и появляется чувство сухого глаза. Часто хожу в линзах по 12-14 часов. Есть ли смысл пробовать водоградиентные контактные линзы такие как DailiesTotal1 от Alcon? Утверждают, что это линзы, которые не чувствуешь с утра и до вечера, и единственное что касается глаз - это натуральная слеза. Подруга утверждает, что нет никакого дискомфорта при длительном ношении этих линз и они гипоалергенны.

Алёна Коркина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2015

Болезненные ощущения в области глаз, переносицы зуд, чувство песка в глазах

Здравствуйте, муж уже полгода часто жалуется на дискомфорт в районе глаз, лба, как будто пленка на глазах образуется, мутнеют границы предметов, трет глаза, после чего видит лучше. Проверка в Микрохирургии глаз Федорова в Москве ничего особого не выявила, все в пределах нормы, а проблема осталась. Муж решил самостоятельно сдать анализ мазка с конъюктивы глаза. Такой же результат получен с мазка с головы (там много угревой сыпи). Что посоветуете в нашей ситуации? Все это мешает мужу жить полноцен...

0 ОТВЕТОВ
21.04.2020

Привкус гноя во рту.

Здравствуйте, месяца два назад появилась припухлость под глазом чуть ниже рядом с левой ноздрёй, без видимых причин. Через пару дней все прошло и так раза 4 за два месяца появится и само проходит, начала болеть голова больше слева отдовала в висок. Два дня назад появился привкус гноя во рту то пропадёт то усиливается и неприятные ощущения в левой ноздре подергивания и лёгкая ноющая боль, вчера боль появилась в переносице и голова болит почти постоянно. Подскажите пожалуйста что это может быть, н...

1 ОТВЕТ
28.07.2022

Пузырьки возле глаз

Появились два водянистых пузырька под нижним веком и один между ресницами. Все они расположились близко друг к другу, чешутся немного. При дотрагивании до них чувствуется болезненность. Под глазом в месте их локализации небольшая припухлость.

0 ОТВЕТОВ
01.01.2016

Не могу нормально ходить в туалет

Добрый день! Обращаюсь к вам с данной проблемой (мне 16 лет), по глупости часто засовывала палец в своё влагалище(руки хорошо мыла), интенсивно там орудовала, после чего появились боли внизу живота, кровь в моче, частое мочеиспускание, дискомфорт внизу живота. Ходила к гинекологу, результаты хорошие. 1ое января, всё закрыто! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ? Чем лечить? Прошла неделя!

2 ОТВЕТА
02.02.2016

Продолжительность приема

Здравствуйте, мой отец (63 года) пострадал на производстве, в результате чего потерял зрение. Врач прописал капать Окомистин, Вигамокс и Систей Ультра. Однако, ничего не сказал о продолжительности закапывания. Подскажите, пожалуйста, сколько можно дней закапывать данные лекарства без угрозы для здоровья? И как действуют эти лекарства на глаза отца.

1 ОТВЕТ
наверх