№ 47 500 Невропатолог 02.11.2017
Здравствуйте. 3 года назад начались боли в груди с левой стороны. Сейчас немеет рука, нога, голова с левой стороны, болит шея, головокружение, бегают мурашки, пульс 100-110, давление в норме. Лечилась в нерволгии уколы, капельницы, массаж, фгс, таблетки, ничего не помогает. Узи щитовитки в норме. Экг в норме. Анализы в норме. Мрт голового мозга и сосудов в норме. Болей сильных нет, но немение и мурашки постоянные. Диагнозы ставят разные всд, дорсопатия и тд. Грыжи нет. Пульс приходит в норму от успокоительных. Что делать с онемением и мурашками? Чем это грозит дальше? Какое обследование пройти, чтобы поставили диагноз?
Наталья, Окуловка
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Наталья - возможно эт тот случай когда нужна помощь грамотного остеопата или психотерапевта.