Дочка плохо слышит, свист и шум в ушах.

№ 47 528 ЛОР 03.11.2017

Дочка пришла после концерта, на следующее утро стала жаловаться что плохо слышит, гудит в ушах, пошли к ЛОРу, он посмотрел выдал такое заключение. Ничего не понятно. Врач чем-то продул нос (выглядела как груша) сказал что отек и прописал "Полидекса" 5 раз в день в течении 7 дней. Из хронических только астма, в детстве были аденоиды, но тогда сказали что они в пределах нормы.

Артем, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, заключение врача сальпингоотит - воспаление слуховой трубы. после посещения коллектива на концерте у ребенка проявление инфекции, а не повреждение слуха другой причиной. лечение адекватное, препарат содержит противовоспалительное средство и антибактериальный компонент.