СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 436
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Непонятные пятна на коже

№ 47 544 Дерматолог 04.11.2017

Доброй ночи, неделю назад заметила у себя на бедре небольшое пятнышко красного окраса. Не беспокоило, не зудило, ничего. Потом начала замечать, что оно стало проходить, вроде как, и покрываться легкой корочкой. До сих пор так и не прошло. А сегодня заметила второе пятно, но уже на другой ноге внизу голени. Точно такое же пятно обнаружила у своего молодого человека на запястье неделю назад.

Мария, Орел

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.06.2020

Отёк ноги

Здравствуйте. У меня около 5 дней иногда температура повышалсь до 37.5°-38°С. Признаков ОРВИ не было. Вчера отекла немного вот так нога (фото). В ночь снова поднялась температура и появилась красные пятна по всей ноге до бедра. Нога горячая. Зуда нет. Там где пятна при польпации чувствую боль. Вся нога болит тоже немного. Что это может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
29.09.2016

У мужа опухает нога с лета, отчего? Что делать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с начала лета у мужа периодически опухает нога, ему 33 года, причём местами, с каждым днём либо опускаясь либо поднимаясь выше ( не вся нога сразу, а постепенно), мы думали мошка купила, он аллергик, но не постоянно же в одну ногу? Ещё на этой же ноге внизу на сгибе голени и ступни у него сухое пятно на коже, твёрдое, давно уже, очень-года 1.5-2! Пробовали мазать мазями, но оно не могло, думали от обуви, но обувь этой модели и марки он давно не носит. Подска...

0 ОТВЕТОВ
19.11.2017

Непонятная припухлость в ноге от колена вниз

Доброй ночи. Месяц назад почувствовала в колене припухлость будто капсула. И со временем она начала перемещаться по ноге то вниз, то обратно вверх. Щас она перешла в ступню и голень. И нога очень болит. Левая нога. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
04.12.2014

Ночные боли ноги

У мамы перелом шейки бедра, но она уже встаёт но нога болит ночью. Трофических язв нет, только есть небольшие темноватые пятна на голени обеих ног, но болит только та нога, у которой был перелом. Раньше этого не было. Ногой она двигает мало. Как облегчить страдания в чём причина боли?

1 ОТВЕТ
28.06.2016

Опухла икроножная мышца, к кому обратиться?

Два месяца назад, в течении двух ночей была судорога в левой ноге. После этого опухла голень. К каким врачам только не обращалась. Сейчас тянущие боли по всей ноге, к вечеру жжение, появилось покалывание по ноге. Сделала узи сосудов, артерии и вены не изменены. Узи мягких тканей показала незначительную неоднородность мышечной ткани по латеральной поверхности голени, патологических образований не выявлено. Подскажите к какому специалисту обратиться, чтобы поставил диагноз, сил нет терпеть в ноге ...

0 ОТВЕТОВ
наверх