Аменорея, гипоплазия матки, проблема.

№ 47 595 Гинеколог 06.11.2017

Добрый день уважаемый специалист. У меня можно так выразиться- проблема. В моей жизни у меня ни разу не было менструации, знаю, что это проблемно. Но ходьбу по врачам у меня началось с 14 лет, когда мне рекомендовали. Говорили, что недоразвитие, была чересчур худа, но все наверстала, выросла. Из исследований знаю, что ставят аменорею, гипоплазию матки, дисгенезию яичников. Гормоны проверяла, кариотип-46xx. На мрт яичники теперь не визуализируются, хотя раньше были, хотели по этой причине выполнить лапароскопию. Гипофиз головного в норме. Паталогий нет. Прошу помогите мне, разобраться в этом аврале. Фото прилагаю.

Хасанова Лейсан, Туймазы

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Судя по описанию есть серьезное недоразвитие репродуктивной системы,которое требует гормонального лечения,которое в принципе заочно не возможно.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.11.2017 Хасанова Лейсан, Туймазы

Меня интересует вы просмотрели мои прикрепленные фото? А также гормональное лечение поможет мне в будущем родить? И нужна ли лапароскопия?

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Как я уже сказал такие вопросы заочно не решаются и прогнозы делать тем более является неправомочными.Время покажет