Расшифруйте, пожалуйста. Анализ крови

№ 47 600 Терапевт 06.11.2017

Добрый вечер! Будьте добры, помогите с расшифровкой анализа. И могло повлиять на анализ недавно перенесенная болезнь (болела 2 дня с температурой 38С)

Сюрдюкова Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.11.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, в анализе крови типичные признаки инфекции - лейкопения, нейтрофиллез. такие изменения могут сохраняться весь период выздоровления от инфекции, или указывать на рецидив.