Могла ли я забеременеть?

№ 47 607 Беременность и роды 07.11.2017

Я девствиница, так получилось что парень кончил на половые губы, но не входил, сразу помылась, могла ли я забеременеть?

Алина, барнаул

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, нет забеременеть при отсутствие полового акта не получиться

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.11.2017 Алина, барнаул

Даже если опасные дни? Овуляция

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, а как без полового акта возможна беременность? Даже если середина цикла.

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, вероятность беременности крайне мала, однако от попадания спермы во влагалище никто не застрахован.