Комплексные симптомы - не могут вылечить/ поставить истинный диагноз

№ 47 675 Терапевт 10.11.2017

Добрый день, Полтора года назад у дочери (19 лет) впервые появился цистит. С тех пор каждые три-четыре месяца идут обострения. Лечение помогает на время, но остаются постоянные периодические рези. С весны этого года появился ларингит и синусит, который также до конца не вылечен до сих пор. А также бактериальный вагионоз. Анализы в период обострения показывают всплеск лейкоцитов, однажды обнаружена кишечная палочка, последний раз факультативные анаэробы (стрептококк). Месяц назад резко начался цистит, одновременно усилились вагиноз, ларингит и синусит, начался банальный восходящий пиелонефрит (все диагнозы врачей) с температурными пиками, болями и пр. На фоне антибиотика (Таваник) сделаны анализы: общий (лейкоциты), Нечипоренко (лейкоциты), посев (чисто), ПЦР (чисто), также сделан КТ почек (ни воспаления общего, ни очагового). Таваник - 10 дней, далее фурамаг - 2 недели, параллельно полиоксидоний, травки. Тем не менее на сегодня неприятные ощущения сохраняются (рези в мочевом канале), однократное обострение ларингита (боль и гнойные пробки), началась пищевая аллергия (ранее не было). Никто не может поставить диагноз. Не понятно, куда ехать обследоваться. Да и на что? Есть ощущение, что что то в организме "сидит" и провоцирует разные болячки. Буду очень признательна за Ваши ценные соображения/ рекомендации.

Карина, Moscow

ОТВЕТИЛ: 10.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Карина. Совершенно очевидно что инфекция в организме есть и в придаточных пазухах носа и в мочеполовой системе и в кишечнике. Разобраться вэтом вопросе можно с помощью метода ВРТ,который я использую уже около 10 лет в своем центре.Запишитесь на очную консультацию и обследование по тел 8-499-732-29-43 и поможем Вашей дочке.Обследование стоит 4000 руб и займет около 1 часа.