Не могу забаременнеть

№ 47 681 Гинеколог 10.11.2017

Здравствуйте. Скажите возможна ли беременность с мужем. Он перенес инфаркт 4 года назад, у меня отрицательная группа крови. У него положительная. Очень хотим ребенка но не получается. Есть ли какие-то лекарства чтоб можно было побыстрее забеременеть или какие-то рекомендации. В воскресенье жду овуляцию. Что нужно делать до и после чтоб наверняка забеременеть в овуляцию.

Алёна, Днепр

ОТВЕТИЛ: 10.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алена. Тут резус фактор не помеха для зачатия. Вы какие-либо исследования проводили? Спермограмму хотя бы?Лекарств для зачатия в природе не существует