Боли

№ 47 743 Гинеколог 13.11.2017

Здравствуйте. От чего может болеть грудь и низ живота(до менструации 2 недели), сонливость, тошнота, чувствительность к запахам, перепады настроения, головная боль? С прошлой менструации не так много прошло(1 числа этого месяца закончились)

Дарья, кашира

ОТВЕТИЛ: 19.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Дарья. Для того, чтобы выяснить причину необходимо пройти обследование, на основании которых можно поставить диагноз. Если менструальный цикл регулярный и Вы предохранялись, то беременность маловероятна.