СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повлияет ли приём противогепресного препарата на яйцеклетку?

№ 47 764 Беременность и роды 15.11.2017

Здравствуйте! Меня интересует, можно ли планировать зачатие ребёнка после приема Валацикловира в профилактических целях? Влияет ли это противовирусное на ещё неоплодотворенную яйцеклетку? Приём препарата приходится на 15-18 число, овуляция ориент. - 25 число. Спасибо за помощь!

Виктория, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.11.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, надо сказать , что опасения ваши напрасны на предмет препарата. Будьте здоровы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.08.2016

Вред от Постинора

Добрый день. Выпила сразу две таблетки Постинор, после 71 часа от начала полового акта, так как другого выхода не было. Один раз за 5 лет выпила этот препарат, другие контрацептивы не пью, предохраняемся методом прерванного п/а. Месячные пришли в срок, только немного обильнее и болезнее чем обычно. Теперь хочу зачать ребенка, скажите может ли прием однократно Постинора повлиять на будущее зачатие или тормознуть его на какое то время. Хочу в ближайшее время детей и боюсь что скажется влияние эти...

1 ОТВЕТ
22.12.2016

Зачатие

За 4 дня с мужем начали принимать антибиотики флемоксин солютаб, закончили приём на 3 день месячных (идут всего 5 дней) скажите можно ли попробовать зачать ребёнка через неделю после отмены препарата, др овуляции 10 дней ещё, не повлияет ли это на яйцеклетку, здоровье ребёнка?

1 ОТВЕТ
07.08.2015

Незапланированная беременность

Помогите пожалуйста нужна ваша консультация. Мне 34 года жене 27 лет. Я принимал тамоксифен в течение 3 недель по 20 мг. День Внезапно выяснилось что жена забеременела на первой неделе приема препарата. Беременность 5 недель, гинеколог сказал что все в норме. Что делать в данной ситуации?

4 ОТВЕТА
30.05.2022

Дозировка амоксиклав

Здравствуйте, сегодня Лор выписала ребёнку 4 лет, 17 кг. Амоксиклав 250 мг, принимать по 2.3 мл 3 раза в день. В аптеке такой дозирвки небыло, помогите пожалуйста рассчитать на дозировку 400мг. И ещё фармацевт сказала что врач ошибся с дозировкой препарата, что 2. 3 мл это очень мало.

1 ОТВЕТ
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
наверх