Тревога беспокойство

№ 47 811 Невропатолог 17.11.2017

Здравствуйте меня зовут Лера мне 22 года подскажите пожалуйста недавно стала замечать много на работе нервничаю. По утрам чувство тревожности страха. На работе вообще что то похожее на панику бывает. Надумаю себе плохих болезней, аж сердцебиение учащаеться, пульс высокий, трясуться руки. Ощущение дрожи внутри. В жизни много поменялось. Недавно ипотеку взяла. На сделках нервничала. И у любимой бабушки случился второй инсульт может это как то связано с моим плохим настроением. Уже неделю не курю. Курением только хуже делаю. Надо бросать. Подскажите с чем это может быть связано? Опасны мои сиптомы?

валерия, хабаровск

ОТВЕТИЛ: 17.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лера. Долго в таком состоянии находиться невозможно. невроз уйдет в тело в виде болезни. Нужна очная консультация для разбора своих страхов и их устранения. Порекомендую почитать и использовать устройства ДеВита Ритм - http://centrzdorovia.ru/stop-stress/