Не пошла кровь при первом половом акте, из-за чего?

№ 47 826 Гинеколог 17.11.2017

Здравствуйте, у был первый половой акт с моим молодым человеком и у меня не было крови и было очень больно. И каждый раз при контакте у мне больно, можете объяснить почему так происходит? Иногда во время полового контакта начинаются сильные боли в низу живота. Что может поспособствовать этому?

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анна. Вам необходимо пройти осмотр гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза для более детального рассмотрения этой проблемы.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2017 Галина, волгоград

После двукратного падения опухло воспаленное место (правая сторона ниже поясницы), кроме мази какой компресс можно приложить? Сильная боль.