СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 467
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не пошла кровь при первом половом акте, из-за чего?

№ 47 826 Гинеколог 17.11.2017

Здравствуйте, у был первый половой акт с моим молодым человеком и у меня не было крови и было очень больно. И каждый раз при контакте у мне больно, можете объяснить почему так происходит? Иногда во время полового контакта начинаются сильные боли в низу живота. Что может поспособствовать этому?

Анна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анна. Вам необходимо пройти осмотр гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза для более детального рассмотрения этой проблемы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2017 Галина, волгоград

После двукратного падения опухло воспаленное место (правая сторона ниже поясницы), кроме мази какой компресс можно приложить? Сильная боль.

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
23.10.2018

Боли с права, запор

Болит живот в низу с права в течение месяца, боль тянущаяся, запор, при опорожнение выходит много крови.

2 ОТВЕТА
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
25.07.2014

Можно ли забеременеть используя презерватив?

Здравствуйте! Я не так давно, 8 дней назад лишилась девственности. Мой молодой человек сначала начал слегка вводить в меня половой член, примерно до того момента когда мне стало больно, после чего он надел презерватив и вошел полностью, порвал девственную плеву, презерватив мы использовали до конца. Я не знаю много ли крови было, но простынь была запачкана. Сейчас у меня задержка месячных уже как 4 дня. Я очень переживаю. Нет даже никаких болей внизу живота. Есть ли вероятность беременности? Зар...

1 ОТВЕТ
наверх