СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Белеет и грубеет кожа возле уздечки члена

№ 47 835 Уролог 18.11.2017

Примерно 2 года назад кожа возле уздечки стала белеть и становиться жесткой. Половых контактов не было. Теперь постоянно этот участок начинает белеть, а потом ненадолго проходит, белеет всегда в одних и тех же местах(на фото побелело примерно наполовину) Подскажите, что это и как лечить?

Кузнецов Максим, Ижевск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Максим. Лечение может назначаться только после осмотра и обследования пациента. Это может быть грибок или папилломатоз.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Максим. Очень похоже на грибковое поражение. А также участок возле уздечки выглядит грубым и тяжистым, если была травма, разрыв, надрыв уздечки, то при сращении образуется соединительная ткань, соответственно кожа загрубевает и имеет похожий вид.Необходимо очно обратиться к урологу, только после осмотра и установления окончательного диагноза, специалист сможет назначить Вам адекватную терапию. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.06.2016

Дискомфорт полового органа.

Добрый день. У меня на половом органе(как мне кажется)слишком много кожи. При эрекции головка не открывается и при интимной близости случается боль в районе уздечки. Раньше это не очень мешало но последнее время боль мешает половой жизни. МОЖНО ЛИ НАДРЕЗАТЬ УЗДЕЧКУ?

2 ОТВЕТА
30.08.2023

Покраснение и изменение на крайней плоти

Здравствуйте! Появилось покраснение и изменение участка кожи на крайней плоти. Покрасневшии "линии" на ощуп имеют уплотнение. Зуд, шелушение, выделения, неприятный запах отсутствует. Также иногда появляется неприятное ощущение в области уздечки. Присутствует хронический простатит. Подскажите пожалуйста, что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

Проблема с кожой на члене рядом с уздечкой

После полового акта, полгода назад начал мазать член детским кремом после секса (думал что с ним член быстрее восстановится после трения)! Половая жизнь была и есть регулярна! Но стал замечать 3 месяца назад как начала образовываться корка белого цвета на небольшом участке кожи на члене рядом с уздечкой. Кремом мазаться перестал, а корка оставалась. Пошёл к урологу - он прописал левомеколь мазать и в светлом растворе марганцовки смазывать. Но эффекта нет - корочка как была так и есть. Срывать са...

1 ОТВЕТ
12.02.2018

Насколько велика вероятность расхождения анализов крови и соскоба на первичный сифилис?

Здравствуйте! Почитал в интернете информацию. Подозрение на первичный сифилис. Образование на внутренней части кожи ниже уздечки (можно ли здесь прикрепить фото? ) По описанию из интернета, похоже на шанкр, но врач сказала, что скорее похоже на эрозию. Овальное желтоватое пятнышко, кажется влажным. Создает ощущение дискомфорта. Врач назначила пока что делать ванночки физ. Расствором 0. 9%. До этого был в амбулатории: сдал два анализа крови из пальца. Анализы дали отрицательный результат. Также в...

2 ОТВЕТА
29.06.2016

Разорвалась уздечка, сочится прозрачная жидкость и не заживает, что делать?

Разорвалась уздечка, сочится прозрачная жидкость и не заживает, что делать? Порвалось и ниже уздечки там как би белая корка тонкая и мягче чем кожа, всё время сочится прозрачная жидкость из неё и поетому никак не заживает, уже целая ниделя так, что делать?

0 ОТВЕТОВ
27.08.2016

Проблема с половым органом

На данный момент мне 16 лет 16 сентября будет 17, заметил у себя одну беду, на половом органе с задней стороны уздечка срослась с кожей, в придачу к этому у меня еще и сужение кольца крайней плоти, головка высовывается но не полностью даже до середины не доходит, если только натянуть, если приложить усилия можно полностью достать головку, но и засунуть обратно трудновато, при эрекции чувствую себя комфортно, но смущает то что не высовывается головка как у нормальных людей, вопрос пройдет ли это,...

1 ОТВЕТ
наверх