Уже год, как болят ноги. Что делать?

№ 47 840 Ревматолог 18.11.2017

Уже год как болят ноги и ночью и днем. Что делать? Думала подагра, кислота в норме. Также другие анализы в норме. Кальций, железо (чуть понижено). Дело в том, что я живу и работаю в районе крайнего севера. Там не то что о ревмотолога, вообще нет никаких врачей. Приехала домой в Саратов, думала тут обращусь времени всего неделя, оказалось и тут нет ревматологов. А я даже не уверена, что мне именно ревматологов нужен. На руках куча анализов которые сама сдала И что дальше делать не знаю. Боль замучила.

Вероника, Саратов

ОТВЕТИЛ: 18.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вероника - боли в суставах или не в суставах - не ясно. Чем больше деталей вы изложите в своем рассказе тем легче будет нам понять что происходит - это может быть хроническая инфекция,проблема с позвоночником.Выходите в скайп-пообщаемся.