Лечение остеохондроза грудного натриум сульфурикум 6

№ 47 864 Гомеопат 20.11.2017

Здравствуйте, интересуют дозы натриум сульфурикум 6 в гранулах для лечения грудного остеохондроза. А также дозы для профилактики для общего укрепления организма

Анастасия, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 20.11.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Анастасия! В гомеопатии лекарство подбирают на основании совокупности симптомов пациента: каждому пациенту свое средство при одном и том же диагнозе, в т.ч. и при остеохондрозе. Если вам этот препарат назначил врач-гомеопат, то он должен был рекомендовать режим приема и количество крупинок на прием. Если же вы нашли информацию в интернете об эффективности этого препарата при остеохондрозе, то я не советую вам заниматься самолечением и все-таки обратится к врачу-гомеопату очно, чтобы он вам подобрал лечение индивидуально. Подробнее о гомеопатии читайте здесь www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm