Уреоплазменный простатит

№ 47 883 Венеролог 20.11.2017

Здравствуйте, проблема началась в марте после переохлаждения. (до этого в ноябре, была незащищенная случайная половая связь). Начал замечать что мало хожу "по маленькому". Бывало только раз за день. Обратился к терапевту, сдал мочу. В ней были лейкоциты (сколько не помню). Отправила меня на УЗИ простаты. Простата увеличена 40х40. Уролог отправил сдать анализы на ЗППП. Сдал на все. Вот результаты: AT Cytomegalovirus (igG) 4. 17 AT Herpes Simplex virus 1/2 (igG) 6. 10 AT IgG к вирус краснухи 305. 4 ДНК Ureoplasma parvum <10 (в 3 степени) ДНК Ureoplasma urealyticum <10 (в 4 степени) ДНК Mucoplasma hominis <10 (в 3 степени) Поставили диагноз уреаплазменный простатит. Назначили лечение в виде уколов, свечей, и таблеток + массаж простаты. На тот момент не получилось пролечиться, все отложил в долгий ящик. Все симптомы прошли, сейчас все нормально, но все же нужно вылечиться. Помогите с тактикой и адекватностью лечения. И скажите пожалуйста на сколько серьезны эти заболевания? (возможно анализы нужно сдать повторно, т. К прошло пол года). За ранее огромное спасибо.

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Андрей. наш организм имеет огромные возможности для самовосстановления,но бесследно ничего не проходит и рано или поздно скажется,иногда через много лет. Если вы это осознаете то пролечиться надо и можно профилактически. Самым безопасным и эффективным на мой взгляд является не медикаментозная. а электромагнитная терапия аппаратами ДеВита Ритм+ АП - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/