На протяжении последнего года у ребёнка 3.6 лет регулярно повышается температура 37.4 до 38.

№ 50 240 Педиатр 19.03.2018

В чем причина плохого самочувствия моего внука, т. К. Регулярно один раз в месяц у ребёнка повышается температура и вечерами бывает рвота м сильный кашель. Врачи поставили диагноз ретровирус ( без сдачи анализов и других исследований) подскажите в какое медицинское учреждение и к какому специалисту нам обратится? В свою поликлинику обращаться не хотим, в связи с загруженностью и некомпетентностью участкового педиатра. Наблюдались у частного врача.

Раиля, Одинцово

ОТВЕТИЛ: 20.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, диагностика вирусной нагрузки проводится высокоточно с помощью метода вегеторезонансного теста. Запишитесь на прием по тел 8-499-732-29-43